Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
Le plastique transparent fait sur commande cogne la certification de 75*45*67 cm FDA
| Matériau du corps: | Plastique |
|---|---|
| Matière première :: | ANIMAL FAMILIER |
| Matériel Cap: | Plastique |
L'animal familier d'espace libre de nourriture en boîte de forme irrégulière cogne le pot en plastique avec la poignée
| Taille: | De 100 ml à 3500 ml ou peuvent être adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| D'entité: | Qui respecte l'environnement, résistant à l'humidité, bon - cachetage, recyclable |
| Matériau: | ANIMAL FAMILIER + pp (catégorie comestible) |
L'animal familier d'espace libre de catégorie comestible cogne avec la poignée 190ml, pots en plastique clairs avec des couvercles
| Plastic Type: | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Matériel Cap: | PP |
| Utilisation:: | Nourriture en boîte, sucrerie, ect |
Des pots pour animaux de compagnie transparents de 65 x 32 mm avec une extrémité ouverte facile et un bouchon en plastique pour l'emballage de cannabis
| Matériel de pot: | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Matériau du couvercle à ouverture facile: | Aluminium |
| Capuchon: | PE |
Pots clairs de sucrerie d'animal familier
| Détails d'emballage: | Intérieur avec le poly-sac, chaque ligne externe avec l'emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 8-10 jours |
| Conditions de paiement: | FOB Guangzhou |
Pots clairs de plastique d'ANIMAL FAMILIER
| Détails d'emballage: | emballage d'exportation de norme internationale |
|---|---|
| Délai de livraison: | pendant 1-2 semaines après que l'ordre est confirmé et réception de dépôt |
| Conditions de paiement: | T / T, L / C |
Pots larges clairs d'animal familier de bouche
| Détails d'emballage: | emballage d'exportation de norme internationale |
|---|---|
| Délai de livraison: | pendant 1-2 semaines après que l'ordre est confirmé et réception de dépôt |
| Conditions de paiement: | T / T, L / C |
Produits alimentaires en PET plastique transparent en spirale, boîte et couvercle à vis pour bonbons, biscuits, collations, fruits secs
| Matériel: | PET+Alu couvercle facile à ouvrir+couvercle en PE |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | Personnaliser |
Bouchons en plastique à vis en aluminium de qualité alimentaire 100 ml 300 ml 500 ml 800 ml 1000 ml pour bouteilles à large ouverture et bocaux en plastique
| Matériel: | PET+Alu couvercle facile à ouvrir+couvercle en PE |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |
Bouteilles en PET FSSC Food Grade à large ouverture avec couvercle en aluminium, faciles à ouvrir, pour aliments en conserve
| Matériel: | PET+Alu couvercle facile à ouvrir+couvercle en PE |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |

