Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
900Ml a adapté les boîtes aux besoins du client vides transparentes avec les couvercles/le récipient en plastique d'animal familier
| Détails d'emballage: | carton exporté |
|---|---|
| Délai de livraison: | 10-15 |
| Conditions de paiement: | L/C, Western Union, T/T. |
Couvercle empilable de vis de forme de pot ouvert facile différent d'ANIMAL FAMILIER hermétique pour des écrous
| Matériel: | ANIMAL FAMILIER +EOE+PP |
|---|---|
| Expédition: | Par la mer/par avion |
| Nom d'article: | Cylindre en plastique clair |
La nourriture ouverte facile de pot de grand de conteneur ANIMAL FAMILIER bleu de couleur met en boîte la sucrerie de stockage
| Matériel: | Couverture ouverte facile de PET+Alu lid+Pe |
|---|---|
| Nom d'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 1000ml |
Pot qui respecte l'environnement d'animal familier de la place 20oz pour 660ml OIN de empaquetage Nuts 9001
| Matériau: | Couverture de l'ANIMAL FAMILIER body+PP |
|---|---|
| Capacité: | 660ml |
| couleur: | Clear |
l'animal familier d'espace libre de mauvaise herbe d'animal familier de la forme 50ml ronde cogne/les casseroles petit emballage
| Matériau du corps: | Plastique |
|---|---|
| couleur: | Clear |
| MOQ: | 5000 |
400ml 6 dans des grilles Flip Empty Dispenser Seasoning Shaker de 1 conteneur 6 d'épice peut
| Matériel: | PS+PP |
|---|---|
| Expédition: | Par la mer/par avion |
| Nom d'article: | Cylindre en plastique clair |
Le petit plastique recyclable de l'ANIMAL FAMILIER 100ml peut avec le couvercle ouvert facile d'Alu résistant à l'humidité
| Matériau: | Couverture ouverte facile de PET+Alu lid+Pe |
|---|---|
| Nom de l'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 100ML |
les écrous du biscuit 438ml CHOIENT le pot ouvert facile en plastique avec le couvercle empilable de vis
| Matériel: | ANIMAL FAMILIER + +EOE+PP |
|---|---|
| Expédition: | Par la mer/par avion |
| Nom d'article: | Cylindre en plastique clair |
le tamis Lid Seasoning Food de l'épice 100g évaluent la bouteille en plastique de poivre de pot adaptée aux besoins du client
| Nom de produit: | le tamis Lid Seasoning Food de l'épice 100g évaluent la bouteille de poivre adaptée aux besoins du c |
|---|---|
| Matériel: | Tamis en plastique Lid de pp + bouteille en plastique d'ANIMAL FAMILIER |
| Utilisation: | Emballage de poudre d'épice/poivre/sel/Chili Powder/nourriture |
l'enfant d'épice de l'mauvaise herbe 55ml rendent les pots clairs d'animal familier avec le couvercle ouvert facile résistants
| Matériel: | Couverture ouverte facile de PET+Alu lid+Pe |
|---|---|
| Nom d'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 55ml |

