Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
Fabricant HUIHUA Boîte POP personnalisée pour emballage alimentaire. Bocal en plastique PET pour thon de 300 ml, 350 ml, 400 ml, 450 ml, 500 ml, 550 ml avec couvercle en aluminium facile à ouvrir
| Matériel: | PET+Alu couvercle facile à ouvrir+couvercle en PE |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |
Produits alimentaires en plastique PET Boissons Pop Top Bouteille avec couvercle en aluminium facile à ouvrir 100 ml Noix de plastique claire Cannes à bonbons
| matériel: | PET+Alu couvercle facile à ouvrir+couvercle en PE |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | Personnaliser |
Bouteille d'épices en PET en plastique pour la poudre de poivre de poivre transparente en PET avec couvercle de shaker pour les herbes salées
| matériel: | PET+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | Personnaliser |
Plastique de cuisine Contenant en PET de qualité alimentaire pour les épices Saline et épices Bouteilles à flipper
| matériel: | PET+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | Personnaliser |
Cuisine Contenant en plastique pour animaux de compagnie pour les épices Salle à mixer Jars Herbes et épices Bouteilles à mixer à flipper
| Matériel: | PET+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | personnaliser |
Gros de l'usine personnalisé PET ronds pots à épices transparents en plastique bouteilles d'assaisonnement avec couvercles shaker pour poivre et sel
| Matériel: | PET+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | personnaliser |
Récipient en plastique PET de qualité alimentaire personnalisé pour aliments secs, épices, noix, bonbons, beurre de cacahuète, pots de stockage de miel avec bouchon rabattable
| Matériel: | PET+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml/personnalisé |
Pot à bonbons souples de taille personnalisée, pots en plastique, bouteilles en PET de qualité alimentaire
| Matériel: | Couvercle à ouverture facile PET+Alu+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |
100 ml 200 ml 300 ml conserves pour animaux de compagnie de qualité alimentaire Des bocaux en plastique transparent avec un couvercle en PE et un couvercle en aluminium
| Matériel: | PET+Alu couvercle facile à ouvrir+couvercle en PE |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |
Guangzhou Factory 100ml 200ml 300ml 400ml 500ml 600ml 700ml 800ml 900ml 1000ml Empty Food Grade Clear Cooking Candy Cans PET Plastic Jars With Lids
| Matériel: | Couvercle à ouverture facile PET+Alu+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |

