Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
mots clés [ plastic lids ] rencontre 1032 produits.
Le fer d'argent d'or de tube de papier d'ID73mm 300# rond peut couvrir les couvercles inférieurs de fer-blanc de couvercles de bidon
| Nom du produit: | Couvercle en métal pour la boîte de papier |
|---|---|
| couleur: | Argent/noir/jaune |
| Matériau: | Fer-blanc |
#300 #307 Metal Can Tin Can Lid Seal Lid Easy Open End POE Ring Pull Aluminum Easy Open Lid Peel Off Aluminum Lids EOE
| Nom de produit: | Couvercles pelables en aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Fer blanc |
Boîtes composées de papier rescellables de couvercle en plastique de torsion pour l'emballage de assaisonnement
| Utilisation: | emballage d'assaisonnement |
|---|---|
| Diamètre intérieur: | 65mm |
| Hauteur: | 150mm/adapté aux besoins du client |
Cylindre en plastique clair scellable de main commode petit avec l'autocollant de label
| Matériel: | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Le type: | Plastique |
| Capacité: | 55ml |
La couverture du fer-blanc 83mm pour le papier peut couverture intérieure de couvercle de prise de couvercle de fer-blanc en métal
| Nom de produit: | Couvercle en métal pour la boîte de papier |
|---|---|
| Couleur: | Argenté/noir/jaune |
| Matériel: | FER-BLANC |
Couvercle de papier d'aluminium de 209 # 62mm facile à décoller pour les aliments secs peut feuilleter le couvercle de joint
| Nom du produit: | Couvercles pelables en aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Fer blanc |
Emballages alimentaires en boîtes en plastique transparentes
| Matériel: | Pistache / noix / noix biscuits bonbons contenant de nourriture belle conception cadeau conception p |
|---|---|
| Manipulation des surfaces: | Logo d'étiquetage |
| Caractéristiques: | Grade alimentaire / BPA gratuit |
Coffee Can Peel Off Lid Degassing Can Be Customized Peel Off Easy Open Lids And Aluminum
| Nom de produit: | Aluminium complet Open Easy Open Open |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Fer blanc |
Paper Tube Lid Wine Cover Caps Tube Tinplate Inner Plug Lid Inner Lid Tinplate Inner Cover Cap For Paper Can Paper CANS Custom Logo Metal
| Nom de produit: | Couvercle métallique |
|---|---|
| Couleur: | L'argent/l'or/le noir |
| Matériel: | Fer blanc |
Récipient en plastique PET de qualité alimentaire personnalisé pour aliments secs, épices, noix, bonbons, beurre de cacahuète, pots de stockage de miel avec bouchon rabattable
| Matériel: | PET+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml/personnalisé |

