Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
mots clés [ plastic lids ] rencontre 1032 produits.
Bouteille d'épices en PET en plastique pour la poudre de poivre de poivre transparente en PET avec couvercle de shaker pour les herbes salées
| matériel: | PET+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | Personnaliser |
Couvercle en plastique mobile adapté aux besoins du client CMYK imprimant l'emballage de tube de papier d'emballage, boîtes de papier de vaisselle
| Matériau: | papier |
|---|---|
| Forme: | Cylindrique |
| Taille: | personnalisé |
Emballage en plastique blanc adapté aux besoins du client de tube de papier d'emballage de couvercle, cuvette et boîtes de papier de fourchette
| Matériau: | papier |
|---|---|
| Forme: | Cylindrique |
| Taille: | personnalisé |
100ml dégagent le cylindre en plastique pour la preuve libre sèche de fuite de fruit/écrou BPA
| Matériel: | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Le type: | Plastique |
| Capacité: | 100 ml |
couvercle de boîte en fer blanc de bout droit du fer 307# de 83mm pour le tube de papier de carton
| Nom de produit: | Couvercle en métal pour la boîte de papier |
|---|---|
| Couleur: | Argent/noir/jaune |
| Matériel: | Fer-blanc |
Le papier roulé composé hermétique de bord met en boîte le couvercle de empaquetage de Tin Tubes With Insert Plastic en métal
| copie: | CMYK imprimant/estampillage d'or |
|---|---|
| Article: | Emballage de papier de tube |
| Matériel: | A4 de papier + intérieur avec le couvercle de papier d'aluminium + de papier Tube+wooden |
Transparent Food Plastic Cans Wholesale PET Food Jars Transparent Wide Mouth Plastic Bottle Plastic Spice Jar
| Matériel: | Couvercle à ouverture facile PET+Alu+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |
Custom Logo Food Grade Plastic PET Bottle Storage Jar 2Oz 4Oz 8Oz 12Oz 16Oz Pet Can Plastic Cosmetic Jar
| Matériel: | Couvercle à ouverture facile PET+Alu+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |
Square Pet Food Jars For Clear Plastic Pop Can Bottle Easy Open End For Dried Fruit Spice Cookies Packaging
| Matériel: | Couvercle à ouverture facile PET+Alu+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |
Pot à bonbons souples de taille personnalisée, pots en plastique, bouteilles en PET de qualité alimentaire
| Matériel: | Couvercle à ouverture facile PET+Alu+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |

