Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
mots clés [ plastic lids ] rencontre 1032 produits.
Couvercle en plastique pour le pot de lait en poudre
| Nom du produit: | Couvercles de bouteilles en PE en plastique à vis en plastique Couvercles de bouteilles en plastique |
|---|---|
| Taille: | 125 mm |
| Couleur: | Bleu ou personnalisé (le client doit fournir un échantillon de couleur ou un numéro Pantone) |
High Temperature Resistance Food Grade #202 #209 #300 #307 #401 #502 Easy Open End EOE Aluminum Peel Off Lids Cover Peel Off Lids For Plastic Can Closures
| Nom de produit: | Couvercles pelables en aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Fer blanc |
Black Lid Plastic Jars PET Material Transparent Storage Cans Food Packaging And Sub-Packaging For Storage Boxes
| Matériel: | Couvercle à ouverture facile PET+Alu+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |
PET Honey Jars Cylindrical Food Bottles With Lids Guangzhou Suppliers With Caps, Plastic Screen Printing Customized Square
| Matériel: | Couvercle à ouverture facile PET+Alu+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |
Food Grade Plastic Storage Wide Mouth Food Candy Container Jar Round PET Clear Plastic Cookie Jar With Lid
| Matériel: | Couvercle à ouverture facile PET+Alu+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |
Guangzhou Factory 100ml 200ml 300ml 400ml 500ml 600ml 700ml 800ml 900ml 1000ml Empty Food Grade Clear Cooking Candy Cans PET Plastic Jars With Lids
| Matériel: | Couvercle à ouverture facile PET+Alu+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |
petits pots en plastique du stockage 225ml de couvercles ronds de la bouteille pp pour la sucrerie/chocolat/écrous
| Nom du produit: | pot en plastique de nourriture du stockage 225ml de couvercles ronds de la bouteille pp pour la sucr |
|---|---|
| Matériau: | Couvercles de pp/couvercle + bouteille en aluminium d'ANIMAL FAMILIER |
| Utilisation: | Sucrerie/chocolat/écrous |
Logo en relief cylindre en plastique transparent, fleur facile à ouvrir pop top en aluminium EOE couvercle boîte en plastique
| Produits: | Bouteilles en plastique à couvercle en aluminium |
|---|---|
| Traitement de surface: | Logo transparent / en relief / en sérigraphie |
| Caractéristiques: | Grade alimentaire |
Le papier fait sur commande met en boîte le tube de empaquetage de conteneur de café de thé de carton avec la fermeture de couvercle en métal
| Print: | CMYK printing/Gold Stamping |
|---|---|
| Article: | Emballage de papier de tube |
| Matériel: | A4 de papier + intérieur avec le couvercle de papier d'aluminium + de papier Tube+wooden |
Gros de l'usine personnalisé PET ronds pots à épices transparents en plastique bouteilles d'assaisonnement avec couvercles shaker pour poivre et sel
| Matériel: | PET+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | personnaliser |

