Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
mots clés [ plastic lids ] rencontre 1023 produits.
Bouteille en plastique de 500 ml avec couvercle de pompe
| le matériel: | Couvercle de la pompe PET+ |
|---|---|
| Nom de l'article: | Bouteille en PET |
| Capacité: | 500 ml |
Un bocal en plastique carré transparent avec un couvercle
| Matériel: | PET+Alu couvercle facile à ouvrir+couvercle en PE |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |
Eco Friendly Custom Paper Tube With Seal Easy Tear Lid/Plastic Lid Packaging Health Food Supplements Kraft Paper Tubes
| Matériel: | PP, carton blanc de haute qualité et papier artistique pour l'étiquette |
|---|---|
| Utiliser: | Nourriture en conserve, thé, nourriture en conserve, cosmétique, vin |
| Forme: | Round (carré également disponible) |
Food Grade PET Plastic Cans With Silver LIDS And Transparent Cans Of Various Sizes
| Matériel: | Couvercle à ouverture facile PET+Alu+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |
Bocaux et bouteilles en plastique PET de qualité alimentaire avec couvercles, conteneurs de stockage de haute qualité pour bonbons, collations, épices
| Material: | PET bottle + Screw lid |
|---|---|
| Item name: | PET Bottle |
| Capacity: | 480/500ml |
Couvercle ouvert facile blanc/extrémité de boîte en fer blanc pour l'ANIMAL FAMILIER/bouteille en plastique | 307
| Matériau: | Metal |
|---|---|
| Type de métal: | Fer-blanc |
| Type: | Traction-Anneau |
700ml dégagent les tubes en plastique de cylindre, ANIMAL FAMILIER d'or peuvent avec le couvercle de vis
| Matériel:: | Plastique |
|---|---|
| Utilisation:: | thé, nourriture, biscuit, cafa, etc. |
| Point d'origine :: | Guangdong, Chine |
Stockage clair en plastique de nourriture de boîte métallique de sucrerie de boîte à biscuits avec le couvercle d'étiquette de traction de Matal
| Matériau: | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Type: | Plastique |
| Capacité: | de nombreux |
2200 ml de couvercle de boisson en aluminium d'ANIMAL FAMILIER de traction en plastique d'anneau peuvent pour le casse-croûte
| Matériau: | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Type: | Plastique |
| Capacité: | de nombreux |
La traction en plastique en boîte d'anneau de boisson en aluminium rouge de couvercle peut pour le casse-croûte 2200ml
| Matériau: | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Type: | Plastique |
| Capacité: | de nombreux |

