Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
mots clés [ plastic lids ] rencontre 1023 produits.
Vente directe d'usine Bouteille en plastique de médicament HDPE avec joint pour supplément de vitamines
| Matériau du capuchon: | PEHD |
|---|---|
| Échantillon: | Disponible |
| Avantage: | Écologique/hermétique |
Cylindre en plastique d'espace libre de Large-bouche de catégorie comestible pour le chocolat/emballage en plastique de tube
| Matériau: | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Type: | Plastique |
| Capacité: | de nombreux |
Couvercle ouvert facile de boîtes en plastique qui respecte l'environnement de FDA, couvercle d'aluminium de 99mm
| Matériau: | Aluminium |
|---|---|
| Taille: | diamètre de 99mm, #401 |
| Application: | Boîtes en plastique/boîtes de papier/boîtes de café |
le cylindre en plastique d'espace libre de taille de 28mm avec épluchent le couvercle pour des écrous, café
| Matériel: | Boîte de stockage en plastique avec couvercle Boîte de thé en plastique Boîte de thé en papier Boîte |
|---|---|
| Traitement de surface: | Logo en relief en bas |
| Caractéristiques: | PET de qualité alimentaire, non toxique |
Le petit anneau de traction facile peut dégager le cylindre en plastique avec le paquet sec d'herbe de couvercle de Sealble de main
| Matériau: | Le mini anneau de traction facile de petit emballage peut avec le paquet sec d'herbe de couvercle de |
|---|---|
| Caractéristiques: | Catégorie d'aliment pour animaux familiers, non-toxique |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine (continentale) |
Cylindre en plastique clair écologique pour des biscuits, fleur de la poudre CBD
| Matériel: | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Le type: | Plastique |
| Capacité: | Beaucoup |
1200 ml d'usine Directement recyclés de qualité alimentaire Bouteilles en plastique rondes en PET Bouteilles en poudre Bouteilles en conserve Poudre de protéine de lait
| Logo: | Étiquette |
|---|---|
| Température de résistance: | Pour les produits à base de plantes: |
| Couvercles: | Couvercle à vis en PP |
1100ML Plastique PET Transparent Clair Pour Emballage Cylindrique de Poudre de Lait pour Entreprise
| Logo: | Étiquette |
|---|---|
| Température de résistance: | Pour les produits à base de plantes: |
| Couvercles: | Couvercle à vis en PP |
Sealable Jar Wide Mouth With Aluminum Lid And PE Lids Nuts And Cookies Storage Containers Candy And Snack Jar Transparent Food Grade Jam Jar Plastic PET
| Matériel: | PET+Alu couvercle facile à ouvrir+couvercle en PE |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |
100 ml 200 ml 300 ml conserves pour animaux de compagnie de qualité alimentaire Des bocaux en plastique transparent avec un couvercle en PE et un couvercle en aluminium
| Matériel: | PET+Alu couvercle facile à ouvrir+couvercle en PE |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |

