Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
mots clés [ pe cover ] rencontre 520 produits.
Le petit plastique recyclable de l'ANIMAL FAMILIER 100ml peut avec le couvercle ouvert facile d'Alu résistant à l'humidité
| Matériau: | Couverture ouverte facile de PET+Alu lid+Pe |
|---|---|
| Nom de l'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 100ML |
Le sucre rond recyclable 500ml de thé dégagent des pots d'animal familier
| Matériel: | Couverture ouverte facile de PET+Alu lid+Pe |
|---|---|
| Nom d'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 500ml |
L'animal familier 100ML clair cogne l'enfant la sucrerie que résistante 3.5G sarclent l'emballage en plastique de boîtes de fleur
| Matériel: | Couverture ouverte facile de PET+Alu lid+Pe |
|---|---|
| Nom d'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 100ml |
l'enfant d'épice de l'mauvaise herbe 55ml rendent les pots clairs d'animal familier avec le couvercle ouvert facile résistants
| Matériel: | Couverture ouverte facile de PET+Alu lid+Pe |
|---|---|
| Nom d'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 55ml |
Considération de la bouteille en PET transparent de 360ML pour le thé, les aliments secs, le café, les cosmétiques et les cadeaux
| Matériel: | PET+Alu couvercle facile à ouvrir+couvercle en PE |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| capacité: | 360 ml |
Produits alimentaires PET Bouteille en plastique Bouteille en plastique Pour la nutrition des animaux de compagnie Vitamines avec bouchon à vis
| Matériel: | PET+Alu couvercle facile à ouvrir+couvercle en PE |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| capacité: | 360 ml |
Un bocal en plastique carré transparent avec un couvercle
| Matériel: | PET+Alu couvercle facile à ouvrir+couvercle en PE |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |
dates claires transparentes de tubes du conditionnement en plastique 500ml empaquetant le récipient en plastique
| Capacité: | 500 ml |
|---|---|
| Chapeau: | Couvercle ouvert facile de couverture + d'Alu de PE |
| Matériau: | ANIMAL FAMILIER + aluminium |
Vente directe d'usine Bouteille en plastique de médicament HDPE avec joint pour supplément de vitamines
| Matériau du capuchon: | PEHD |
|---|---|
| Échantillon: | Disponible |
| Avantage: | Écologique/hermétique |
Conception personnalisée de nouveau design Sushi Push Pop up de qualité alimentaire PP en plastique tube d'emballage pour le contenant de gelée de gâteau
| Matériau du capuchon: | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Échantillon: | Disponible |
| Avantage: | Écologique/hermétique |

