Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
mots clés [ pe cover ] rencontre 520 produits.
La nourriture ouverte facile de pot de grand de conteneur ANIMAL FAMILIER bleu de couleur met en boîte la sucrerie de stockage
| Matériel: | Couverture ouverte facile de PET+Alu lid+Pe |
|---|---|
| Nom d'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 1000ml |
Un bocal en plastique transparent de 100 ml avec des autocollants
| Matériel: | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Diamètre: | 67mm |
| Taille: | 33 mm |
100 ml de 3g de pots clairs pour animaux de compagnie mini-boîtes en plastique vides avec couvercle et autocollants
| Matériel: | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Diamètre: | 67mm |
| Taille: | 33 mm |
100ml 200ml 300ml 400ml 500ml 600ml 700ml 800ml 900ml 1000ml Cylinder Clear Plastic Jar Container with Flip Top For Food Storage PET Candy Jar
| Matériel: | PET+Alu couvercle facile à ouvrir+couvercle en PE |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |
Produits alimentaires en plastique PET Boissons Pop Top Bouteille avec couvercle en aluminium facile à ouvrir 100 ml Noix de plastique claire Cannes à bonbons
| matériel: | PET+Alu couvercle facile à ouvrir+couvercle en PE |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | Personnaliser |
Fabricant HUIHUA Boîte POP personnalisée pour emballage alimentaire. Bocal en plastique PET pour thon de 300 ml, 350 ml, 400 ml, 450 ml, 500 ml, 550 ml avec couvercle en aluminium facile à ouvrir
| Matériel: | PET+Alu couvercle facile à ouvrir+couvercle en PE |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |
Bouteilles en PET FSSC Food Grade à large ouverture avec couvercle en aluminium, faciles à ouvrir, pour aliments en conserve
| Matériel: | PET+Alu couvercle facile à ouvrir+couvercle en PE |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |
Bouchons en plastique à vis en aluminium de qualité alimentaire 100 ml 300 ml 500 ml 800 ml 1000 ml pour bouteilles à large ouverture et bocaux en plastique
| Matériel: | PET+Alu couvercle facile à ouvrir+couvercle en PE |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |
Produits alimentaires en PET plastique transparent en spirale, boîte et couvercle à vis pour bonbons, biscuits, collations, fruits secs
| Matériel: | PET+Alu couvercle facile à ouvrir+couvercle en PE |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | Personnaliser |
Le cylindre en plastique Open facile en aluminium d'espace libre en plastique bleu de chapeau peut 700ml de empaquetage
| Capacité: | 700 ML |
|---|---|
| Diamètre: | 83mm |
| Hauteur: | 150 mm |

