Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
mots clés [ pe cap ] rencontre 635 produits.
L'ANIMAL FAMILIER en plastique de catégorie comestible met en boîte propriétés de barrière de récipients de nourriture de bonnes
| Matériau: | Plastique |
|---|---|
| Nom de marque: | HUIHUA |
| Utilisez: | Pour des boissons |
OEM rapide de la livraison de cylindre en plastique clair de sécurité pour le casse-croûte
| Matériau: | Plastique |
|---|---|
| Nom de marque: | HUIHUA |
| Utilisez: | Pour des boissons |
Thé empaquetant les récipients en plastique de cylindre de cylindre en plastique clair avec des couvercles
| Matériau: | Plastique |
|---|---|
| Nom de marque: | HUIHUA |
| Utilisez: | Pour des boissons |
l'oxygène en plastique clair durable d'huile du cylindre 375ml anti- anti- pour des biscuits
| Matériau: | Plastique |
|---|---|
| Nom de marque: | HUIHUA |
| Utilisez: | Pour des boissons |
l'ANIMAL FAMILIER clair de Plastc de dates du rouge 500ml peut air matériel de catégorie comestible - preuve
| Matériau: | Plastique |
|---|---|
| Nom de marque: | HUIHUA |
| Utilisez: | Pour des boissons |
Stockage facile des propriétés 360ml de barrière de récipients en plastique de cylindre d'ANIMAL FAMILIER de boissons bon
| Matériau: | Plastique |
|---|---|
| Nom de marque: | HUIHUA |
| Utilisez: | Pour des boissons |
Couvercle ouvert facile de boîtes en plastique qui respecte l'environnement de FDA, couvercle d'aluminium de 99mm
| Matériau: | Aluminium |
|---|---|
| Taille: | diamètre de 99mm, #401 |
| Application: | Boîtes en plastique/boîtes de papier/boîtes de café |
Tube mince de couvercle de 1000 ml de pot ouvert facile en plastique en aluminium d'espace libre long pour l'algue
| Matériau: | ANIMAL FAMILIER + aluminium + PE |
|---|---|
| Capacité: | 1050 ml |
| Utilisez: | Algue de biscuits/sucreries empaquetant/empaquetage sec de fruits |
Couvercles recyclables du papier d'aluminium 401# de 99mm/de poudre extrémités ouvertes faciles sèches complètement
| Taille: | 99mm |
|---|---|
| Epaisseur: | 0.22MM |
| D'entité: | Recyclable |
Large bouche PET en plastique poudre de lait de qualité alimentaire pot avec couvercles et étiquette pour la protéine de lactosérum poudre de paquet
| Matériau de base:: | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Utilisation: | emballage de lait en poudre, lait en poudre |
| Matériau du collier:: | Le PE |

