Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
mots clés [ pe cap ] rencontre 635 produits.
Chapeaux imprimés gravants en refief qui respecte l'environnement de boîte en fer blanc/300 | couvercle ouvert facile de fer-blanc
| Type de métal: | Fer-blanc |
|---|---|
| Type: | Traction-Anneau |
| D'entité: | hermétique |
83,3 millimètres 401 | chapeaux composés argentés de boîte en fer blanc, fer-blanc grand ouvert EOE
| Matériau: | Fer-blanc |
|---|---|
| Taille: | 52.3mm/62.5mm/65.3mm/72.9mm/83.3mm/99mm/126.5mm/153.3mm |
| Convenable pour: | boîtes en plastique, boîtes de fer-blanc, boîtes de papier composées |
73 millimètres de petits couvercles de boîte en fer blanc de catégorie comestible d'impression en soie, capsules d'ANIMAL FAMILIER
| Matériau: | Metal |
|---|---|
| Type de métal: | Fer-blanc |
| D'entité: | hermétique |
Extrémité ouverte facile en aluminium de couvercle de boîte en fer blanc de catégorie comestible pour des tubes, chapeau ouvert facile
| Détails d'emballage: | Intérieur avec le poly-sac, externe avec l'emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 8-10 jours |
| Conditions de paiement: | FOB Guangzhou |
83,3 millimètres épluchent le chapeau de papier aluminium, gravant l'aluminium argenté imprimé EOE d'alu
| Détails d'emballage: | Intérieur avec le poly-sac, externe avec l'emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 8-10 jours |
| Conditions de paiement: | FOB Guangzhou |
Capsule d'ANIMAL FAMILIER de boîte en fer blanc
| Détails d'emballage: | Intérieur avec le poly-sac, chaque ligne externe avec l'emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 8-10 jours |
| Conditions de paiement: | FOB Guangzhou |
Le cylindre en plastique Open facile en aluminium d'espace libre en plastique bleu de chapeau peut 700ml de empaquetage
| Capacité: | 700 ML |
|---|---|
| Diamètre: | 83mm |
| Hauteur: | 150 mm |
Le couvercle ouvert facile en aluminium de jante sûre pour la boîte de bruit de boisson, fer-blanc finit
| Détails d'emballage: | Intérieur avec le poly-sac, externe avec l'emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 8-10 jours |
| Conditions de paiement: | FOB Guangzhou |
Le couvercle/couverture ouverts faciles en aluminium gravants en refief d'impression pour l'ANIMAL FAMILIER mettent 83,3 millimètres
| Matériau: | Aluminium |
|---|---|
| Taille: | norme internatioal |
| Utilisation: | pour le stockage de sauce peut, la nourriture, casse-croûte, pâte de fruit. |
Extrémité ouverte facile écologique de couvercles avec l'impression en soie pour la boîte composée de papier
| Matériau: | Aluminium |
|---|---|
| Forme: | Round |
| Nom: | Extrémités ouvertes faciles |

