Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
mots clés [ pe cap ] rencontre 635 produits.
Emballage de papier cylindrique imperméable qui respecte l'environnement de tube pour la poudre à lever, poudre de nutrition
| Détails d'emballage: | Emballage de carton de norme internationale |
|---|---|
| Délai de livraison: | 8-10 jours |
| Conditions de paiement: | FOB Guangzhou |
Boîtes composées de papier cylindrique imperméables Air-serrées recyclables pour le lait en poudre de bébé/café/aliment pour animaux familiers
| Détails d'emballage: | Emballage de carton de norme internationale |
|---|---|
| Délai de livraison: | 8-10 jours |
| Conditions de paiement: | FOB Guangzhou |
Les boîtes composées de papier cylindrique imperméables Air-serrées qui respecte l'environnement pour la protéine saupoudrent/poudres de nutrition
| Détails d'emballage: | Emballage de carton de norme internationale |
|---|---|
| Délai de livraison: | 8-10 jours |
| Conditions de paiement: | FOB Guangzhou |
Les boîtes composées de papier étanches à l'humidité recyclables pour la nutrition saupoudrent/produits de soins de santé
| Détails d'emballage: | Emballage de carton de norme internationale |
|---|---|
| Délai de livraison: | 8-10 jours |
| Conditions de paiement: | FOB Guangzhou |
Jouets éducatifs de kaléidoscope de papier d'emballage de catégorie comestible beaux pour des enfants
| Matériau: | carton |
|---|---|
| Forme: | cylindre |
| couleur: | coloré |
L'emballage de fruit d'ISO9001Dry peut la boîte métallique en plastique 400ml adaptée aux besoins du client
| Matériau: | Plastique |
|---|---|
| Nom de marque: | HUIHUA |
| Utilisez: | Pour des boissons |
307 couvercle ouvert facile de 401 tailles pour la fermeture de cachetage de boîte avec l'impression en soie
| Nom: | Couvercle ouvert facile en aluminium |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Type: | facile ouvrez-vous |
700ml dégagent le cylindre en plastique pour la nourriture 600g 21oz/boîtes en fer blanc carrées d'ANIMAL FAMILIER
| Matériau: | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Type: | Plastique |
| Capacité: | 700ml |
Une boîte en plastique étanche à l' enfant, stockage de 55 ml de CBD facilement ouverte
| Matériel: | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Le type: | Plastique |
| Capacité: | 55ml |
Bonne résistance d'huile de petit de tasse de forme de poudre pot ouvert facile de l'emballage alimentaire pp
| struture: | Pp + extrémité ouverte + couvercle faciles en aluminium de PE |
|---|---|
| Diamètre: | 52.3/57/62.5/65.3/72.9/83.3/99/126.5/153.3mm |
| Top: | extrémité ouverte facile en aluminium |

