Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
mots clés [ pe cap ] rencontre 635 produits.
Air - conteneurs en plastique clairs de cylindre de preuve pour la nourriture en boîte, boisson
| Matériau: | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Type: | Plastique |
| Capacité: | de nombreux |
Contenants pour cylindres en plastique transparent/bouteilles d'emballage alimentaire
| Matériel: | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Le type: | en plastique |
| Capacité: | Beaucoup |
L'ANIMAL FAMILIER en plastique de sucrerie de forme ronde de cylindre d'espace libre de GV de FDA peut aérer - la preuve
| Matériau: | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Type: | Plastique |
| Capacité: | de nombreux |
100 ml de 3g de pots clairs pour animaux de compagnie mini-boîtes en plastique vides avec couvercle et autocollants
| Matériel: | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Diamètre: | 67mm |
| Taille: | 33 mm |
le petit plastique d'animal familier d'emballage de mauvaise herbe de 65x30mm peut avec le couvercle ouvert facile hermétique
| Matériau: | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Type: | Plastique |
| Capacité: | de nombreux |
emballage ouvert facile en plastique de pot d'animal familier de 300ML 500ML pour la nourriture sèche
| Matériel: | Couvercle ouvert facile de PET+Alu |
|---|---|
| Nom d'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER de boisson |
| Capacité: | 300ml/500ml |
Déjouez en emboutissant le lait en poudre composé de papier facile de joint de prise de pp/l'ODM d'OEM boîtes d'écrous
| Matériau: | carton |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Top: | Prise de pp |
Boîtes composées de papier de cylindre de catégorie comestible pour les écrous/lait en poudre/grain de café
| Matériau: | carton |
|---|---|
| Forme: | cylindre |
| couleur: | coloré |
Boîtes composées de papier de cylindre de catégorie comestible de GV pour le thé de fleur, le thé de fruit et le café
| Matériau: | carton |
|---|---|
| Forme: | cylindre |
| Impression: | couleur 4 |
Le papier de Brown de cylindre peut emballage pour l'OEM de café soluble/de lait en poudre/écrous
| Matériau: | carton |
|---|---|
| Dimension: | Personnalisé |
| Forme: | cylindre |

