Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
mots clés [ empty paper cans packaging ] rencontre 1708 produits.
Le grand métal adapté aux besoins du client de fer-blanc de catégorie comestible peut baser le diamètre de 83,3 millimètres
| Matériau: | Fer-blanc |
|---|---|
| couleur: | noir, argenté, golen |
| szie: | norme internationale |
Couvercles en soie ronds de papier aluminium d'impression, couvercles 502# de bouteille d'ANIMAL FAMILIER
| Matériau: | papier |
|---|---|
| Utilisez: | poudre, nourriture sèche, etc. |
| impression extérieure: | tant que votre condition |
Couvercle de PE d'épaisseur de 0.25mm/cylindre réutilisable ou couvertures en plastique rondes de boîte en fer blanc
| couleur: | Adapté aux besoins du client par toute demande |
|---|---|
| Matériau: | Plastique de PE |
| Forme: | Cylindre/rond |
Les boîtes à hautes températures de stérilisation épluchent la couleur ouverte facile EOE d'or de couvercle de boîtes de nourriture de couvercle
| Article: | Les boîtes à hautes températures de stérilisation épluchent la couleur ouverte facile EOE d'or de co |
|---|---|
| Modèle: | 401# 99mm |
| EMPLOYEZ POUR: | Nourriture sèche Tin Cans/boîtes de papier/boîtes de nourriture |
Couvercle en plastique pour le pot de lait en poudre
| Nom du produit: | Couvercles de bouteilles en PE en plastique à vis en plastique Couvercles de bouteilles en plastique |
|---|---|
| Taille: | 125 mm |
| Couleur: | Bleu ou personnalisé (le client doit fournir un échantillon de couleur ou un numéro Pantone) |
Conteneur cosmétique en plastique de pot d'ANIMAL FAMILIER transparent avec l'aluminium/chapeau de Plasitc
| Matériel:: | Plastique d'ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Utilisation industrielle :: | Soin personnel |
| Utilisation:: | Huile essentielle |
Animal familier clair matériel vert de catégorie comestible de base transparente de couvercle le mini cogne 410 ml pour le liquide
| Matériau: | Matière plastique d'animal familier de catégorie comestible + chapeau de picoseconde |
|---|---|
| Construction: | Base transparente avec la lèvre de srew |
| publicité: | Avec l'étiquetage |
Bouteille décorative de cadeau en plastique clair carré de cylindre avec le chapeau de plastique de vis
| Matériau: | Plastique |
|---|---|
| Utilisation industrielle: | Emballage |
| En matière plastique: | ANIMAL FAMILIER |
Conteneur de nourriture à emporter de bagasse de canne à sucre de boîte à nourriture jetable avec la couverture
| Nom: | Cuvette jetable |
|---|---|
| Capacité: | 700ml, 1000ml |
| Couleur: | Couleur originale |
Le couvercle ouvert facile 401# 99mm de fermeture en aluminium peut couvercle
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Utilisation: | Pour sceller la boîte en métal, boîte en plastique ou boîte de papier |
| Caractéristique: | Non flaque, catégorie comestible |

