Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
mots clés [ empty paper cans packaging ] rencontre 1708 produits.
l'animal familier d'espace libre de la catégorie 1000ml comestible cogne pour le riz/biscuits/poudre
| Matériau: | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Taille: | beaucoup de tailles |
| Couvercle: | extrémité ouverte facile en aluminium |
Le plastique hermétique d'animal familier de stockage de boule de golf cogne le logo de coutume de boîte métallique de nourriture
| Détails d'emballage: | emballage d'exportation de norme internationale |
|---|---|
| Délai de livraison: | pendant 1-2 semaines après que l'ordre est confirmé et réception de dépôt |
| Conditions de paiement: | T / T, L / C |
Amincissez les pots droits d'animal familier d'espace libre de nourriture, pot en plastique de sucrerie de taille de 1120mm
| Matériau: | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Couvercle: | extrémité ouverte facile en aluminium |
| conception de label: | personnalisé |
pots clairs ouverts faciles vides carrés d'animal familier de 600ml 83.3cm, pots en plastique transparents
| Matériau: | Plastique |
|---|---|
| Épaisseur de l'aluminium EOE: | 0,25 millimètres |
| Impression extérieure: | 4' autocollant de c, impression de film de PE |
Pots clairs de plastique d'ANIMAL FAMILIER
| Détails d'emballage: | emballage d'exportation de norme internationale |
|---|---|
| Délai de livraison: | pendant 1-2 semaines après que l'ordre est confirmé et réception de dépôt |
| Conditions de paiement: | T / T, L / C |
Air - l'animal familier d'espace libre de stockage de boule de golf de preuve cogne la boîte métallique de nourriture avec le logo fait sur commande
| Détails d'emballage: | emballage d'exportation de norme internationale |
|---|---|
| Délai de livraison: | pendant 1-2 semaines après que l'ordre est confirmé et réception de dépôt |
| Conditions de paiement: | T / T, L / C |
les pots d'animal familier d'espace libre de la catégorie 500ml comestible/bruit en plastique d'ANIMAL FAMILIER peuvent mettre en bouteille pour le blé Packagig
| Détails d'emballage: | emballage d'exportation de norme internationale |
|---|---|
| Délai de livraison: | pendant 1-2 semaines après que l'ordre est confirmé et réception de dépôt |
| Conditions de paiement: | T / T, L / C |
Le plastique vide met les pots clairs 100g - 2000g de plastique non-toxique
| Taille: | Diamètre 84 millimètres * taille 121mm |
|---|---|
| D'entité: | Qui respecte l'environnement, résistant à l'humidité, bien-cachetage, recyclable |
| Matériau: | ANIMAL FAMILIER + pp (catégorie comestible) |
BPA LIBÈRENT qui respecte l'environnement clair de large volume de pots d'animal familier adapté aux besoins du client
| Taille: | De 100 ml à 3500 ml ou peuvent être adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| D'entité: | Qui respecte l'environnement, résistant à l'humidité, bien-cachetage, recyclable |
| Matériau: | ANIMAL FAMILIER + pp (catégorie comestible) |
L'animal familier d'espace libre de nourriture en boîte de forme irrégulière cogne le pot en plastique avec la poignée
| Taille: | De 100 ml à 3500 ml ou peuvent être adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| D'entité: | Qui respecte l'environnement, résistant à l'humidité, bon - cachetage, recyclable |
| Matériau: | ANIMAL FAMILIER + pp (catégorie comestible) |

