Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
mots clés [ empty paper cans packaging ] rencontre 1708 produits.
Boîtes composées de papier de tube de bouteille de vin
| Détails d'emballage: | Emballage de carton de norme internationale |
|---|---|
| Délai de livraison: | 8-10 jours |
| Conditions de paiement: | FOB Guangzhou |
Boîtes composées de papier de biscuits
| Détails d'emballage: | Emballage de carton de norme internationale |
|---|---|
| Délai de livraison: | 8-10 jours |
| Conditions de paiement: | FOB Guangzhou |
Boîte de papier réutilisée noire luxueuse d'estampillage d'or pour des vêtements et des cosmétiques
| Matériau: | carton |
|---|---|
| couleur: | Black |
| Forme: | Square |
Tasses de papier carrées créatives de catégorie comestible pour l'empaquetage sec de fruits
| Matériau: | carton |
|---|---|
| Dimension: | Personnalisé |
| Forme: | Square |
Tubes de conditionnement en plastique d'espace libre d'Aritight, tube facile de soufflement d'ANIMAL FAMILIER d'extrémité ouverte
| Détails d'emballage: | Pacakge international de carton d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison: | 12-20 jours de travail |
| Conditions de paiement: | T / T, Western Union |
L'estampillage d'or noir luxueux a réutilisé la boîte de papier pour des vêtements/cosmétiques
| Matériau: | carton |
|---|---|
| couleur: | Black |
| Forme: | Square |
L'aluminium 305# a scellé facile d'éplucher l'ANIMAL FAMILIER de poudre de nutrition de protéine de couvercle met en boîte l'emballage
| Matériel: | ANIMAL FAMILIER + PP |
|---|---|
| Expédition: | Par la mer/par avion |
| Nom d'article: | Cylindre en plastique clair |
Cylindre en plastique transparent, bouteille HDPE 1000 ml pour emballage de cannabis, boîte PET avec bonne étanchéité HDPE1000
| Material: | HDPE |
|---|---|
| Item name: | HDPE Bottle |
| Capacity: | 1000ml |
Bouteille cylindrique en plastique transparent de 500 ml en HDPE pour l'emballage de cannabis avec une bonne étanchéité, HDPE de qualité alimentaire 500-D194e
| Material: | HDPE |
|---|---|
| Item name: | HDPE Bottle |
| Capacity: | 500ml |
Bouteille cylindrique en plastique transparent de 600 ml en HDPE pour l'emballage de médicaments avec une bonne étanchéité, respectueuse de l'environnement HDPE600-D146
| Material: | HDPE |
|---|---|
| Item name: | HDPE Bottle |
| Capacity: | 600ml |

