Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
mots clés [ empty paper cans packaging ] rencontre 1708 produits.
240 g de boîte en plastique PET transparente pour emballage alimentaire
| Détails d'emballage: | Boîte en papier |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/jour |
Custom Packaging Box Disposable Sushi Takeaway Wooden Sushi Box Sushi Food Container Box
| Détails d'emballage: | Boîte en papier |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PC / jour |
Wholesale High Transparency & Anti-fog PET Sushi Takeaway Tray Box & Clear Lids Sashimi Thickened Platter Plastic Packaging Box
| Détails d'emballage: | Boîte en papier |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PC / jour |
Cylindre en plastique transparent de qualité alimentaire, 3,5 g Emballage alimentaire Emballage en plastique PET Contenant
| Matériel: | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Capacité: | 100ml |
| Le type: | Plastique de catégorie comestible |
Contenants pour cylindres en plastique transparent/bouteilles d'emballage alimentaire
| Matériel: | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Le type: | en plastique |
| Capacité: | Beaucoup |
La boisson empaquetant la boisson de l'espace libre 500ml peut vider les bouteilles en plastique d'ANIMAL FAMILIER
| Matériel de chapeau: | Plastique, aluminium |
|---|---|
| Matière première: | ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 500ml |
Boîtes de empaquetage d'aliment pour animaux familiers de conteneur en plastique de catégorie avec le couvercle
| Capacité: | 510ml |
|---|---|
| forme: | POLYGONE |
| Nom de produit: | Boîtes de empaquetage d'aliment pour animaux familiers de conteneur en plastique de catégorie avec l |
400 g 680 g 1 kg Bouteille vide de lait en poudre Emballage en poudre de protéines Bouteilles en plastique PET avec couvercle
| Matériau de base:: | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Utilisation: | emballage de lait en poudre, lait en poudre |
| Matériau du collier:: | Le PE |
Oreiller rempli gonflable antichoc d'air de HDPE empaquetant le sac exprès de colonne d'air
| Utilisation industrielle: | paquet de transport |
|---|---|
| Caractéristique: | Protecteur |
| Logo: | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
Boîtes composées recyclables de papier d'emballage de nourriture/fruit/écrou, boîte métallique ouverte facile de nourriture
| Détails d'emballage: | Emballage de carton de norme internationale |
|---|---|
| Délai de livraison: | 8-10 jours |
| Conditions de paiement: | FOB Guangzhou |

