Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
mots clés [ tin can lids ] rencontre 294 produits.
Le mini fer-blanc de mauvaise herbe met en boîte le diamètre 65mm par la taille 30mm type de 2 morceaux
| couleur de la PAC: | Couleur de Panton |
|---|---|
| Application: | cannabis packging |
| Capacité: | 80ml |
Les boîtes à hautes températures de stérilisation épluchent la couleur ouverte facile EOE d'or de couvercle de boîtes de nourriture de couvercle
| Article: | Les boîtes à hautes températures de stérilisation épluchent la couleur ouverte facile EOE d'or de co |
|---|---|
| Modèle: | 401# 99mm |
| EMPLOYEZ POUR: | Nourriture sèche Tin Cans/boîtes de papier/boîtes de nourriture |
Le PE en plastique du couvercle 211# peut couvrir pour EOE peut emballage
| Couleur: | Clair ou adapté aux besoins du client par le client |
|---|---|
| Matériel: | Plastique de PE |
| forme: | Cylindre/rond |
Le fruit/les boîtes secs adaptés aux besoins du client cylindre, fer-blanc de fer-blanc casse-croûte peut des bidons d'emballage
| Matériau: | Metal |
|---|---|
| Type de métal: | Fer-blanc |
| Utilisez: | Lait en poudre |
Couvercle en plastique coloré de PE de BPA pour boîtes en plastique de pots/boîte de papier/en fer blanc
| Matériau: | PE |
|---|---|
| couleur: | personnalisé |
| Taille: | personnalisé |
Boîte métallique faite sur commande de café de rôtissoires logo/250g d'impression de boîtes durables de fer-blanc
| produits: | boîte métallique faite sur commande de café de LOGO d'impression de boîtes en fer blanc de café des |
|---|---|
| Cachetage: | Avec le fond de fer-blanc le couvercle et l'aluminium épluchent le couvercle |
| Caractéristiques: | Catégorie hermétique/comestible |
Rôti/a salé les boîtes ouvertes faciles de fer-blanc d'arachides/la boîte en fer blanc en métal fait sur commande de volume
| produits: | Rôti/a salé la boîte en fer blanc en métal fait sur commande ouvert facile de volume d'arachides |
|---|---|
| Surface de manutention: | Complètement imprimé |
| Caractéristiques: | Fer-blanc en métal de catégorie comestible |
Couvertures de boîte en fer blanc/couvercle en plastique de PE avec le logo d'impression d'écran en soie
| Nom du produit: | Couvercles en plastique de haute qualité pour des boîtes |
|---|---|
| Taille: | norme internationale (la taille adaptée aux besoins du client peut être faite en faisant de nouveaux |
| couleur: | adapté aux besoins du client (échantillon de couleur d'offre du besoin de client ou nombre de panton |
Le couvercle de bidon en métal de cylindre de taille de norme internationale pour empaqueter peut
| couleur: | Golden |
|---|---|
| Matériau: | Fer-blanc |
| Forme: | Cylindre/rond |
couvercle ouvert facile de boîte en fer blanc de catégorie comestible de 307# 83mm/chapeau rond en métal thons
| Diamètre: | 307# 83mm |
|---|---|
| Epaisseur: | Epaisseur |
| Peut dénommer: | Boîte en fer blanc de papier, pot en plastique, boîte de fer-blanc |

