Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
mots clés [ plastic lids ] rencontre 1034 produits.
Boîtes composées de papier élégant de cylindre avec le tamis pour la poudre de talc
| Matériau: | carton |
|---|---|
| couleur: | blanc |
| Forme: | cylindre |
La catégorie comestible résistante à la chaleur 450ml dégagent l'emballage de pot de pp
| Matériel: | Couverture ouverte facile de PET+Alu lid+Pe |
|---|---|
| Nom d'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 450ML |
Emballage transparent à hautes températures du pot 180ml de pp avec EOE
| Matériel: | Couverture ouverte facile de PET+Alu lid+Pe |
|---|---|
| Nom d'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 180ml |
Le bleu fait sur commande a scellé les boîtes ouvertes faciles du stockage 1000ml de nourriture
| Matériel: | Couverture ouverte facile de PET+Alu lid+Pe |
|---|---|
| Nom d'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 1000ml |
Les biscuits en soie 380ml ouvert facile d'impression dégagent des pots d'animal familier
| Matériel: | Couverture ouverte facile de PET+Alu lid+Pe |
|---|---|
| Nom d'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 380ml |
Tubes vides réutilisés de rouge à lèvres de papier d'emballage de cosmétique de tube d'emballage de rouge à lèvres de carton
| Copie: | Impression de CMYK |
|---|---|
| Article: | Tube de papier de rouge à lèvres |
| Matériel: | Papier A4 + à l'intérieur avec le papier d'aluminium |
3oz à l'épreuve des contenants transparents pour enfants Herbes fleurs Jar en verre CBD Flowers Jar
| Article: | 3oz à l'épreuve des contenants transparents pour enfants Herbes fleurs Jar en verre CBD Flowers |
|---|---|
| Matériel: | Jar en verre transparent + couvercle à l'épreuve des enfants de sécurité |
| Caractéristiques: | Grade alimentaire, non toxique, |
Tubes ronds de papier de carton emballant avec les chapeaux mobiles de pp pour le cadeau
| Matériau: | Pp, carton de haute catégorie et artpaper blancs pour le label |
|---|---|
| Utilisez: | Nourriture en boîte, thé, nourriture en boîte, cosmétique, vin |
| Forme: | Rond (place également disponible) |
Tubes qui respecte l'environnement de papier d'emballage d'emballage alimentaire/tubes postaux faits sur commande
| Matériau: | Carton, papier |
|---|---|
| Surface de manutention: | Impression offset |
| Impression: | Impression de CMYK, tirage en couleurs de Pantone |
Boîtes ouvertes faciles de papier d'emballage pour l'arachide/noix de cajou/pistaches
| Nom du produit: | Boîtes ouvertes faciles d'arachide/de papier emballage de noix de cajou/pistaches |
|---|---|
| Matériau: | En aluminium épluchez le tube de couvercle + de papier d'emballage + le couvercle du fond d'Alu |
| Utilisation: | Arachide/noix de cajou/boîtes sèches de nourriture |

