Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
mots clés [ plastic lids ] rencontre 1023 produits.
Small Disposable Biodegradable Sugarcane Bagasse Pulp Sauce Cup With Lid
| Article: | Petite tasse biodégradable jetable de sauce à pulpe de bagasse de canne à sucre avec le couvercle |
|---|---|
| Caractéristique: | Biodégradable |
| Couleur: | Brown/blanc/CMYK ont mélangé le tirage en couleurs |
Tube coloré imprimé fait sur commande de vis de couvercle d'aluminium de Tin Plate Cans With Aluminum de rond
| Matériel: | Fer-blanc |
|---|---|
| Utilisation: | Thé, café, lait en poudre, poudre de protéine |
| Impression de la manipulation :: | Impression de CMYK |
Tube de papier d'emballage de poudre de thé de protéine d'épice avec la peau outre du couvercle hermétique
| Copie: | Impression de CMYK |
|---|---|
| Article: | Emballage de papier de tube |
| Matériel: | A4 de papier + à l'intérieur avec le livre blanc |
Bouteille en plastique PET transparente de qualité alimentaire avec couvercle en aluminium facile à ouvrir
| Taille: | 65.3mm/83mm/99mm/126.5mm/sur mesure |
|---|---|
| Capacité: | Pour les autres produits: |
| Matériel: | Plastique d'ANIMAL FAMILIER |
Produits alimentaires PET Bouteille en plastique Bouteille en plastique Pour la nutrition des animaux de compagnie Vitamines avec bouchon à vis
| Matériel: | PET+Alu couvercle facile à ouvrir+couvercle en PE |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| capacité: | 360 ml |
Bouteille de jus en PET de 400 ml avec bouchon à pression pour remplissage à froid
| Matériel: | Plastique d'ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Utiliser: | Boisson non alcoolisée |
| Capacité: | 400ml |
Récipient de pot de poudre de protéine en plastique HDPE blanc en gros avec impression de logo personnalisé Bouteille de supplément vide
| Material: | HDPE+ Screw lid |
|---|---|
| Item name: | HDPE Bottle |
| Capacity: | 500ml |
Le cylindre en plastique Open facile en aluminium d'espace libre en plastique bleu de chapeau peut 700ml de empaquetage
| Capacité: | 700 ML |
|---|---|
| Diamètre: | 83mm |
| Hauteur: | 150 mm |
l'animal familier carré d'espace libre de catégorie comestible de 176mm cogne des pots de plastique d'animal familier de couvercles du bidon pp de café
| Nom du produit: | pot carré de plastique de couvercles du bidon pp de café de vente en gros de pot de nourriture de 17 |
|---|---|
| Matériau: | Pp couvrent et CHOIENT la bouteille |
| Utilisation: | Café/écrous/miel/sucrerie |
Vente à chaud 55 ml taille PET plastique Hmep Jar facile à ouvrir boîte
| Matériel: | Carrosserie de réservoir en plastique de qualité alimentaire |
|---|---|
| Utilisation: | Nourriture en boîte |
| Grade: | Grade alimentaire |

