Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
mots clés [ pe cover ] rencontre 520 produits.
Bouteilles en plastique de beurre d'arachide cylindre/10oz d'espace libre non-toxique de catégorie comestible
| Matériau: | Pot en plastique d'ANIMAL FAMILIER de catégorie comestible avec le couvercle de vis de PE |
|---|---|
| Surface de manutention: | LOGO de /Embossing de label/LOGO de Silkcreen |
| Caractéristiques: | Catégorie non-toxique et comestible |
900Ml a adapté les boîtes aux besoins du client vides transparentes avec les couvercles/le récipient en plastique d'animal familier
| Détails d'emballage: | carton exporté |
|---|---|
| Délai de livraison: | 10-15 |
| Conditions de paiement: | L/C, Western Union, T/T. |
Mini pots en plastique clairs de stockage de catégorie cogne/55ml comestible d'animal familier avec EOE
| Matériau: | Couverture ouverte facile de PET+Alu lid+Pe |
|---|---|
| Nom de l'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 55ml |
Pot ouvert facile d'ANIMAL FAMILIER coloré de Crystal Cap 380ml avec la catégorie comestible d'EOE
| Matériel: | Couverture ouverte facile de PET+Alu lid+PET |
|---|---|
| Nom d'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 380ml |
Récipient de poudre de lait en plastique PET Récipient de bouteille de poudre de lait Récipient de poudre de protéines avec bouchon à vis
| Matériau de base:: | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Utilisation: | lait en poudre |
| Matériau du collier:: | Le PE |
Transparent Food Plastic Cans Wholesale PET Food Jars Transparent Wide Mouth Plastic Bottle Plastic Spice Jar
| Matériel: | Couvercle à ouverture facile PET+Alu+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |
Food Grade PET Plastic Cans With Silver LIDS And Transparent Cans Of Various Sizes
| Matériel: | Couvercle à ouverture facile PET+Alu+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |
Black Lid Plastic Jars PET Material Transparent Storage Cans Food Packaging And Sub-Packaging For Storage Boxes
| Matériel: | Couvercle à ouverture facile PET+Alu+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |
Custom Logo Food Grade Plastic PET Bottle Storage Jar 2Oz 4Oz 8Oz 12Oz 16Oz Pet Can Plastic Cosmetic Jar
| Matériel: | Couvercle à ouverture facile PET+Alu+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |
Square Pet Food Jars For Clear Plastic Pop Can Bottle Easy Open End For Dried Fruit Spice Cookies Packaging
| Matériel: | Couvercle à ouverture facile PET+Alu+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml |

