Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
mots clés [ pe cap ] rencontre 635 produits.
l'ANIMAL FAMILIER facile d'espace libre de la place 680ml ouverte cogne les casse-croûte de catégorie comestible/emballage de biscuit
| Matériau: | ANIMAL FAMILIER + aluminium + PE |
|---|---|
| Top: | Extrémité ouverte facile en aluminium avec PEcover |
| Organe: | Pot clair d'ANIMAL FAMILIER |
Le nouvel ANIMAL FAMILIER ouvert facile en plastique de catégorie comestible de couvercle en aluminium peut pour les écrous de emballage
| Matériau: | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| couleur: | Clear |
| Couvercle: | Couvercle de PE |
Boîte scellable ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER en plastique avec l'aluminium EOE pour le casse-croûte de sucrerie
| Matériau: | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| couleur: | Clear |
| Couvercle: | Couvercle de PE |
Air ouvert facile de couvercle de casse-croûte adaptés aux besoins du client/de pots en plastique d'animal familier emballage de thé - preuve
| Matériau: | ANIMAL FAMILIER + aluminium + PE |
|---|---|
| Top: | Extrémité ouverte facile en aluminium avec la couverture de PE |
| Organe: | Pot clair d'ANIMAL FAMILIER |
Aérez l'emballage vide clair d'animal familier de pot de la catégorie comestible 450ml de preuve
| Matériel: | Couverture ouverte facile de PET+Alu lid+Pe |
|---|---|
| Nom d'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 450ML |
Le fruit sec 450ml de couvercle ouvert facile d'Alu dégagent l'emballage de boîte métallique
| Matériel: | Couverture ouverte facile de PET+Alu lid+Pe |
|---|---|
| Nom d'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 450ML |
La catégorie comestible résistante à la chaleur 450ml dégagent l'emballage de pot de pp
| Matériel: | Couverture ouverte facile de PET+Alu lid+Pe |
|---|---|
| Nom d'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 450ML |
Emballage transparent à hautes températures du pot 180ml de pp avec EOE
| Matériel: | Couverture ouverte facile de PET+Alu lid+Pe |
|---|---|
| Nom d'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 180ml |
Le bleu fait sur commande a scellé les boîtes ouvertes faciles du stockage 1000ml de nourriture
| Matériel: | Couverture ouverte facile de PET+Alu lid+Pe |
|---|---|
| Nom d'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 1000ml |
Les biscuits en soie 380ml ouvert facile d'impression dégagent des pots d'animal familier
| Matériel: | Couverture ouverte facile de PET+Alu lid+Pe |
|---|---|
| Nom d'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 380ml |

