Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
mots clés [ empty paper cans packaging ] rencontre 1708 produits.
Le composé de papier ouvert facile de papier d'emballage met en boîte l'emballage de tube de papier de LOGO d'OEM
| Nom du produit: | Le composé ouvert facile de papier de boîtes de papier d'emballage met en boîte des tubes de papier |
|---|---|
| Matériau: | Tube de composé de fer-blanc et de papier |
| Utilisation: | Nourriture/cadeau/café/sucrerie secs |
Emballage de papier composé de tube avec de la crème de pot/emballage en plastique de poudre
| Nom du produit: | Le composé de papier met en boîte le nouveau tube de papier de la conception 2017 avec de la crème d |
|---|---|
| Matériau: | Bouteille de couvercle à visser d'ANIMAL FAMILIER + tube de papier gommé de double |
| Utilisation: | Produits crèmes/humides |
Le tube composé de papier de Lisptic, soulèvent l'emballage de papier de tube de baume à lèvres
| Nom du produit: | Soulevez le tube composé de Lisptic de papier de papier de tube de baume à lèvres |
|---|---|
| Matériau: | Support d'ABS + tube en plastique de papier |
| Utilisation: | Baume à lèvres |
L'emballage de tube de papier de catégorie comestible avec facile hermétique épluchent le couvercle pour des écrous
| Matériau: | Papier + plastique + métal |
|---|---|
| Diamètre: | 83mm |
| Hauteur: | 150mm (adapté aux besoins du client) |
Emballage de tube de papier de revêtement de papier aluminium/taille du diamètre 230mm conteneur 83mm de farine d'avoine
| Matériau: | Plastique + aluminium du papier d'emballage Core+ |
|---|---|
| Diamètre: | 83mm (l'autre diamètre également disponible) |
| Hauteur: | 230mm (adapté aux besoins du client) |
Boîtes molles de tube d'emballage/carton de tube de papier de boule de tirage en couleurs de CMYK
| Nom: | Boîte de tube de carton de tube d'emballage du base-ball |
|---|---|
| Matériau: | Tube de papier de carton |
| Utilisation: | Boule/boîte-cadeau mous |
Emballage spécial de tube de papier de conception avec l'emballage de papier de fenêtre/carton
| Label: | Adapté aux besoins du client par demande de customer |
|---|---|
| Matériau: | Papier kraft |
| Forme: | Cylindre/rond |
Le café de papier vide de pot de poudre de protéine met en boîte l'empaquetage
| Matériel: | Papier d'emballage |
|---|---|
| Manipulation extérieure: | impression offset |
| Utilisation: | emballage alimentaire |
Réparation du maquillage poudre de poudre en poudre de papier en vrac Boîte de tube de papier en poudre de cosmétique Boîte de poudre de cosmétique soins de la peau maquillage Shaker couvercle Tube de papier
| Caractéristiques: | Non toxique / écologique |
|---|---|
| Matériau fabriqué: | Carton blanc |
| Étiquette: | Papeterie d'art ou sur mesure |
Emballage de tube en papier à pousser pour sushis biodégradable imprimé sur mesure, boîte en carton à pousser de qualité alimentaire
| Détails d'emballage: | Boîte en papier |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PC / jour |

