Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
mots clés [ empty paper cans packaging ] rencontre 1708 produits.
Emballage recyclable de tube de papier d'emballage avec le couvercle de Moverable pp pour des arts
| Matériau: | Plastique de Paper+ (pp) |
|---|---|
| D'entité: | Recyclable, étanche à l'humidité |
| Hauteur: | 180mm ou adapté aux besoins du client |
Boîte de papier rigide en forme de livre de luxe personnalisé empaquetant des boîtes-cadeaux magnétiques
| Matériel: | Papier |
|---|---|
| Expédition: | Par la mer/par avion |
| Nom de l'article: | Boîte de papier de cadeau |
Tube adapté aux besoins du client de papier de couleur de CMYK empaquetant le récipient cosmétique de papier mat de stratification avec la fenêtre de PVC
| Utilisation:: | nourriture, thé, cadeau, ect |
|---|---|
| Matériel:: | papier |
| Logo :: | Personnalisé |
Le carton UV formidable de revêtement/vernis/papier d'emballage peut pour le thé/cadeau
| Matériau: | Papier kraft |
|---|---|
| nature de papier: | fort et formidable |
| marque: | HUIHUA |
Emballage de papier rescellable de tube de couvercle de torsion pour des saveurs
| Utilisation: | Empaquetage de saveurs |
|---|---|
| Diamètre intérieur: | 65mm |
| Hauteur: | 150mm/adapté aux besoins du client |
Empaquetage de papier rond de tube de bougie paisible petit/moyen/de grande taille
| Matériau: | Carton, livre blanc, papier d'emballage |
|---|---|
| Impression: | impression faite sur commande |
| Certificats: | SGS |
Long emballage de grande taille de tube de papier d'emballage pour la catégorie comestible de farine d'avoine
| Matériau: | Le papier + a enduit la doublure d'aluminium du label +aluminium + dessus et bas scellés |
|---|---|
| Diamètre: | 83mm (beaucoup d'autres diamètres disponibles) |
| Hauteur: | 230mm (adapté aux besoins du client) |
Tubes de papier à double face imprimés sur mesure pour le déodorant pour rouge à lèvres
| Détails d'emballage: | Boîte en papier |
|---|---|
| Conditions de paiement: | t/t |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/jour |
Le mini papier rouge de carton met en boîte l'emballage avec le ruban et l'étiquette
| Matériau: | carton |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| couleur: | rouge |
Tube de livre blanc de cylindre empaquetant la couleur de Pantone pour des cosmétiques
| Matériau: | carton |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| couleur: | blanc |

