Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
mots clés [ empty paper cans packaging ] rencontre 1708 produits.
Le papier décoratif de tisane peut empaqueter le cylindre d'industrie des emballages de tube
| Matériau: | papier |
|---|---|
| Utilisation: | toute industrie |
| Nom de marque: | Huihua |
Cosmétiques faits sur commande de couleur empaquetant le tube de papier empaquetant autour du classique
| Matériau: | carton |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| couleur: | rouge |
boîtes de papier adaptées aux besoins du client par diamètre de 73mm empaquetant avec l'approbation claire de la fenêtre QS de PVC
| Matériau: | Carton, artpaper |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Exportez l'emballage standard de carton, changement de détails d'emballage accordant les boîtes de p |
| Délai de livraison: | 8-12 jours |
Le papier argenté de couleur met en boîte l'emballage avec la lèvre + le chapeau ouverts faciles en aluminium de PE
| Type de papier: | Papier kraft |
|---|---|
| Utilisation industrielle: | Alimentation |
| revêtement: | papier aluminium de catégorie comestible |
les boîtes de papier de diamètre de 83mm empaquetant avec la fenêtre claire de PVC pour le biberon/coutume ont imprimé les tubes de papier
| Matériau: | Carton, artpaper, PVC |
|---|---|
| Diamètre: | 83mm |
| Hauteur: | 200mm ou adapté aux besoins du client |
les boîtes de PVC/papier d'espace libre de diamètre de 99mm empaquetant avec la corde manipulent des spiritueux
| Matériau: | Carton, artpaper, PVC |
|---|---|
| Diamètre intérieur: | 99mm (d'autres diamètres également disponibles) |
| Hauteur: | 270mm (adapté aux besoins du client) |
Tube d'emballage de carton de forme ronde/emballage de papier de cylindre
| Utilisation: | thé |
|---|---|
| Manipulation extérieure: | impression offset |
| Matériel: | papier de carton |
OEM personnalisé UV CMYK Or Stamping Printing Paper Tube avec EVA Foam Paper Can Emballage pour la bouteille d'huile essentielle
| Détails d'emballage: | boîte en papier |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T / t |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PC / jour |
Bon prix de haute qualité OEM personnalisé Taille de conception Impression Grand diamètre Carton blanc Ronde du papier tube du papier boîte d'emballage pour le calendrier T-shirt cadeau
| Détails d'emballage: | boîte en papier |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T / t |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PC / jour |
Tube en papier écologique personnalisé OEM à faible MOQ pour l'emballage de tubes en papier cadeau de Noël
| Détails d'emballage: | boîte en papier |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T / t |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PC / jour |

