Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
mots clés [ empty paper cans packaging ] rencontre 1708 produits.
Récipient de pot de poudre de protéine en plastique HDPE blanc en gros avec impression de logo personnalisé Bouteille de supplément vide
| Material: | HDPE+ Screw lid |
|---|---|
| Item name: | HDPE Bottle |
| Capacity: | 500ml |
Bocaux et bouteilles en plastique PET de qualité alimentaire avec couvercles, conteneurs de stockage de haute qualité pour bonbons, collations, épices
| Material: | PET bottle + Screw lid |
|---|---|
| Item name: | PET Bottle |
| Capacity: | 480/500ml |
Récipient en plastique PET de qualité alimentaire personnalisé pour aliments secs, épices, noix, bonbons, beurre de cacahuète, pots de stockage de miel avec bouchon rabattable
| Matériel: | PET+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | 360 ml/personnalisé |
Gros de l'usine personnalisé PET ronds pots à épices transparents en plastique bouteilles d'assaisonnement avec couvercles shaker pour poivre et sel
| Matériel: | PET+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | personnaliser |
Cuisine Contenant en plastique pour animaux de compagnie pour les épices Salle à mixer Jars Herbes et épices Bouteilles à mixer à flipper
| Matériel: | PET+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | personnaliser |
Commercialisation en gros de poudre à large bouche en HDPE Contenant de poudre de café et de poudre de protéines en bouteilles en plastique en HDPE de 1200 ml
| Matériel: | PEHD |
|---|---|
| Nom de l'article: | Bouteille en PEHD |
| Capacité: | 1200 ml |
Bocal de qualité alimentaire en plastique HDPE de couleur personnalisée rouge et noir de 1200 ml pour aliments, bonbons, lait en poudre, avec ouverture large
| Matériel: | PEHD |
|---|---|
| Nom de l'article: | Bouteille en PEHD |
| Capacité: | 1200 ml |
120 ml 150 ml 170 ml 250 ml 400 ml 500 ml 750 ml Bouteille en PEHD Bouteille en plastique pour produits de santé Médecine en poudre
| Material: | HDPE |
|---|---|
| Item name: | HDPE Bottle |
| Capacity: | Customize |
Plastique de cuisine Contenant en PET de qualité alimentaire pour les épices Saline et épices Bouteilles à flipper
| matériel: | PET+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | Personnaliser |
Bouteille d'épices en PET en plastique pour la poudre de poivre de poivre transparente en PET avec couvercle de shaker pour les herbes salées
| matériel: | PET+couvercle en plastique |
|---|---|
| Nom de l'article: | En PET, une boîte facile à ouvrir |
| Capacité: | Personnaliser |

