Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
Commercialisation en gros de poudre à large bouche en HDPE Contenant de poudre de café et de poudre de protéines en bouteilles en plastique en HDPE de 1200 ml
| Matériel: | PEHD |
|---|---|
| Nom de l'article: | Bouteille en PEHD |
| Capacité: | 1200 ml |
Bocal de qualité alimentaire en plastique HDPE de couleur personnalisée rouge et noir de 1200 ml pour aliments, bonbons, lait en poudre, avec ouverture large
| Matériel: | PEHD |
|---|---|
| Nom de l'article: | Bouteille en PEHD |
| Capacité: | 1200 ml |
Bouchon de bouteille en PET personnalisé de couleur et de style de forme de bouchon, joint en plastique lisse, bouchon à vis, couvercles de bouteille de jus de boisson et de lait
| Matériau de capuchon: | animal de compagnie |
|---|---|
| Échantillon: | Disponible |
| Avantage: | Écologique / étanche à l'air |
Nouveau produit Couvercle en forme de chapeau Boîte en PET Bouteille en plastique Qualité alimentaire Pots à large ouverture Vente chaude Fabriqué en usine
| Matériau de capuchon: | animal de compagnie |
|---|---|
| Échantillon: | Disponible |
| Avantage: | Écologique / étanche à l'air |
Emballage en plastique pour gâteau Push Pop personnalisé de qualité alimentaire, tube PET, contenant Push Pop pour sushi, cylindre Push Up, emballage en tube
| Imprimer: | Impression CMJN/Estampage à l'or |
|---|---|
| article: | Emballages de tubes en plastique |
| Matériel: | Tube en plastique |
Bocaux et bouteilles en plastique PET de qualité alimentaire avec couvercles, conteneurs de stockage de haute qualité pour bonbons, collations, épices
| Material: | PET bottle + Screw lid |
|---|---|
| Item name: | PET Bottle |
| Capacity: | 480/500ml |
Récipient de pot de poudre de protéine en plastique HDPE blanc en gros avec impression de logo personnalisé Bouteille de supplément vide
| Material: | HDPE+ Screw lid |
|---|---|
| Item name: | HDPE Bottle |
| Capacity: | 500ml |
Fabrique 650ml Large Bouche Bouteilles en plastique de qualité alimentaire PET Bouteille étanche Pour les bonbons biscuits Cannes alimentaires avec couvercles
| Matériau de capuchon: | animal de compagnie |
|---|---|
| Échantillon: | Disponible |
| Avantage: | Écologique / étanche à l'air |
Pot en plastique PET en forme de losange de 650ML, avec couvercle en plastique, récipient d'emballage de qualité alimentaire, bouteille transparente
| Matériau de capuchon: | animal de compagnie |
|---|---|
| Échantillon: | Disponible |
| Avantage: | Écologique / étanche à l'air |
670ML Taille personnalisée PET Bouteille en plastique de qualité alimentaire Cannes en plastique transparentes Emballage avec couvercle
| Matériau de capuchon: | animal de compagnie |
|---|---|
| Échantillon: | Disponible |
| Avantage: | Écologique / étanche à l'air |

