Tous les produits
-
Le papier met en boîte l'emballage
-
Boîtes composées de papier
-
Papier d'emballage de Tube
-
cylindre en plastique clair
-
Boîtes de fer-blanc
-
Boîtes de boisson
-
Couvercles de mise en boîte
-
Peut baser
-
Coffrets cadeaux papier recyclé
-
Pots clairs d'animal familier
-
Machines d'emballage alimentaire
-
Produits de pp
-
Tasses et cuvettes jetables
-
Sacs de empaquetage de expédition
-
Boîte à emporter à nourriture
-
Sacs de empaquetage biodégradables
-
Stephen CurtisJ'aime mes boîtes de papier de vous, remerciez vous, et les mercis de votre service patient. nous ne ferons pas l'un ordre de temps, et beaucoup ordre viendront. -
Parade de LindaLes puces mettent en boîte est mes de puces ventes bonnes, et très bien maintenant. Je vous maintiendrai dans le contact. -
MichelBoîtes de haute qualité d'ANIMAL FAMILIER de 360 ml, et bonne coopération avec vous. merci -
Barry WeissSalut Jenny, bien reçue les échantillons provenant de vous, je l'aime beaucoup. J'envoie à notre commercialisation maintenant, vous informerai toutes les mises à jour. -
AliBonne qualité, bon service. HUIHUA est bon fournisseur. -
AbdulaJe suis vous apprécie ai acheté le papier peux usiner pour moi, merci ! et la machine fonctionne très bien maintenant, nous a besoin toujours des accessoires bientôt.
Pot fait sur commande empilable d'ANIMAL FAMILIER de couleur de cylindre en plastique de l'espace libre 400ml hermétique pour des noix de cajou
| Matériel: | PET + polypropylène |
|---|---|
| Expédition: | Par mer / Par air |
| Nom de l'article: | Cylindre en plastique transparent |
Bouteille en PEHD, baril de calcium, supplément nutritionnel, pot, plastique PET, qualité alimentaire
| Material: | HDPE |
|---|---|
| Item name: | HDPE Bottle |
| Capacity: | 250/400/500/1250ml |
les écrous du biscuit 438ml CHOIENT le pot ouvert facile en plastique avec le couvercle empilable de vis
| Matériel: | ANIMAL FAMILIER + +EOE+PP |
|---|---|
| Expédition: | Par la mer/par avion |
| Nom d'article: | Cylindre en plastique clair |
le tamis Lid Seasoning Food de l'épice 100g évaluent la bouteille en plastique de poivre de pot adaptée aux besoins du client
| Nom de produit: | le tamis Lid Seasoning Food de l'épice 100g évaluent la bouteille de poivre adaptée aux besoins du c |
|---|---|
| Matériel: | Tamis en plastique Lid de pp + bouteille en plastique d'ANIMAL FAMILIER |
| Utilisation: | Emballage de poudre d'épice/poivre/sel/Chili Powder/nourriture |
l'enfant d'épice de l'mauvaise herbe 55ml rendent les pots clairs d'animal familier avec le couvercle ouvert facile résistants
| Matériel: | Couverture ouverte facile de PET+Alu lid+Pe |
|---|---|
| Nom d'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 55ml |
Un bocal en plastique transparent de 100 ml avec des autocollants
| Matériel: | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Diamètre: | 67mm |
| Taille: | 33 mm |
L'animal familier 100ML clair cogne l'enfant la sucrerie que résistante 3.5G sarclent l'emballage en plastique de boîtes de fleur
| Matériel: | Couverture ouverte facile de PET+Alu lid+Pe |
|---|---|
| Nom d'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 100ml |
Mini pots en plastique clairs de stockage de catégorie cogne/55ml comestible d'animal familier avec EOE
| Matériau: | Couverture ouverte facile de PET+Alu lid+Pe |
|---|---|
| Nom de l'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 55ml |
Pot carré en plastique BPA de conteneurs vides clairs de l'espace de stockage gratuit de l'ANIMAL FAMILIER avec le couvercle de vis
| type en plastique: | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Matériel de corps: | Plastique d'ANIMAL FAMILIER |
| Utilisation: | emballage alimentaire |
Le sucre rond recyclable 500ml de thé dégagent des pots d'animal familier
| Matériel: | Couverture ouverte facile de PET+Alu lid+Pe |
|---|---|
| Nom d'article: | Boîte ouverte facile d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité: | 500ml |

